6. GROSSER PREIS VON BAYERN
 
20./21. August 2022

Starter nach Gruppen 2022

Fahrer die sich angemeldet haben und NICHT aufgelistet sind, kontaktieren bitte umgehend den Veranstalter !

Jeder Fahrer erhält für sein Fahrzeug eine Startnummer bei der admin. Abnahme,  für Vorne zum aufkleben, seitliche Startnummern bitte selbst organisieren und aufkleben.        ( BITTE verwendet die zur Verfügung gestellte Startnummer, die Veranstaltung lebt auch durch die Außenwirkung ! )


Start #

Gruppe

Starter

Motorrad

Typ

Baujahr



B

Lederhilger Lukas

Ariel

Mod F

1930



B

Lederhilger Günther

New Imperial

A7SS

1927



B

Neumeier Sepp

Rudge

Ulster

1938



B

Steinberger Johann

NSU

500 SS Bullus

1931



B

Hoffmann Peter

Motosacoche

506

1936



B

Hoffmann Christian

Rudge

Withworth

1924



B

Steinberger Johann jun.

Calthorpe

500 Ivory Sports

1937



B

Neumann Sebastian

Indian

Scout 600

1925



B

Nöst Bernd

Triumph

TT 500

1927



B

Lix Johann

BMW

R 16

1927



B

Knoll Edi

BMW

R 2

1934



B

Schneckenpointner Evi

BMW

R 63

1928



B

Erber Lisa

BMW

R 57

1928



B

Sehorz Jörg

Indian

Scout 101

1928



B


Marquardt Stefan

Rudge

Four Valve Four Speed

1925



B

Gassner Wolfgang

Sunbeam

S9D

1929



B

Prein Stefan

Moto Guzzi

GTW

1937



B

Rudroff Michael

Imperia

Sport H MAG

1929



C

Hetsch Stefan

BMW

R 25 Rennsport

1949



C

Cmyral Siegfried

Grindlay Peerless

Tiger Cup

1932



C

Sint Herbert

Ariel

NH 350 - Red Hunter

1948



C

Pachaly Ulrich

NSU

OSL 251 RS

1938



C

Gruber Gernot

DKW

Ladepumpe

1938



C

Wegmann Holger

NSU

251 SS

1927



C

Fonfara Walter

BSA

M 21

1937



C / D

Sprenger Magdalena

Scott

Flying Squirrel

1929



D

Kypers Max

BMW

R 66

1938



D

Grim Gunnar

NSU

501

1936



D

Krismer Bernhard

NSU

SS 500 Bullus

1930



D

Hörleinsberger Martin

Husqvarna

112 TV TT

1935



D

Rautner Rudolf Alfred

Triumph

Trophy

1948



D

Schnell Christian

Rudge

Brumm 500 R

1938



D

Sprenger Reinhold

Scott

Sprint Special

1930



D

Ulm Andreas

Cotton

Python Special

1932



D

Rauscher Carl

Rudge

Ulster

1938



D

Windisch Heinz

Sunbeam

M 90

1932



D

Schwab Paul

BMW

R 57

1929



E

Soffa Bernardo

Bultaco

Metralla

1969



E

Neumeier Sepp

Motobi

250 SS

1960



E

Helfert Markus

Puch

SG 250 SGSS

1956



E

Steinberger Johann

NSU

Sportmax

1955



E

Däschlein Theo

RMZ

125

1952



E

Huttner Hubert

DKW

RT 175 SP

1956



E

Gundel Jochen

NSU

Max

1954



E

Gundel Julian

DKW

RT 125

1954



E

Philipp Wolfgang

DKW

RT 125

1952



E

Jahnsch Dietmar

Suzuki

TR 250

1969



E

Brugger Gerhard

Puch

250 SGSS

1955



E

Baggenstos Bunz

Suzuki

TR 250

1968



E

Kress Franz

NSU

Sportmax

1953



E

Weinzierl Alexander

Kawasaki

KH 250 S 1

1969



E

Winkler Sonja

Puch

250 SGSS

1956



F

Philipp Lorenz

Benelli

Quattro

1968



F

Schimani Franz

Ariel

Red Hunter 500

1949



F

Knoll Otto

Norton

Triton

1948



F

Kuypers Max

Honda

CB 450

1969



F

Auer Karl

Ariel

HS 500

1956



F

Röck Leon

Honda

CB 72 ER

1962



F

Sengstbratl Karl

Honda

CB 400

1969



F

Schümann Werner

BSA

B 44

1964



F

Radloff Torsten

Jawa

Panelka

1968



F

Reising Roger

Ducati

Mark 3 Desmo

1970



F

Asbeck Sepp

Godden

V-Twin Endurance

1969



F

Hess Konrad

Benelli

Quattro Pasolini Repl.

1968



F

Schneider Stefan

Honda

CR 450

1966



F

Baier Bernd

Ducati

500 Corse

1969



G

Soffa Bernardo

Honda HRC

R 50 AR02

1979



G

Kren Christian

Yamaha

TZ 250

1979



G

Kloo Sepp

Yamaha

XS 350

1976



G

Remek Ronald

Moto Morini

250 V S

1978



G

Fischer Wolfgang

Benelli

125 RS

1975



G

Rotsch Richard

Sachs

RS Cup

1979



G

Loschko Hans

Honda

CB 125 K

1972



G

Seitz Franz

MV Agusta

B 350

1970



G

Diermeier Klaus

Honda

CB 125 K

1972



G

Weinmann Georg

Yamaha

RD 350

1975



G

Sperner Andreas

Honda

CB 350

1972



G

Walter Harald

Moto Morini

350 S

1974



G

Herzog Christine

Honda

CB 350 Four

1971



G


Hammerl Daniel

Honda

CB 200

1974



H

Kren Christian

Yamaha

XS 400 Cup

1974



H

Kloo Sepp

Suzuki

400

1977



H

Däschlein Theo

Yamaha

XS 400 Cup

1978



H

Lehner Josef

Honda

500 Racing

1972



H

Weinzierl Kurt

Kawasaki

Bimota KB 1

1978



H

Sudowe Peer

Kawasaki

Mach 3

1976



H

Rikowski Arthur

Ducati

Pantah 500

1979



H

Strasser Willi

Honda

CB 500 Four Replica

1972



H

Strasser Dominik

Honda

CB 500 Four Replica

1972



H

Brunner Christian

Yamaha

RD 400

1973



H

Tiefenthaler Rene

`Honda

CB 500 Four Replica

1972



H

Hüfner Ernst

Harley Davidson

XR 750 TT

1972



H

Leitenstern Franz

Laverda

500 Formula Cup

1979



H

Neff Wolfgang

Moto Guzzi

Le Mans 3

1977



H

Aschau Bruno

Laverda

500/8

1977



I

Emmerich Ingo

Kreidler

EV

1978



I

Kupfer Andre

Minimot

EGB Kupfer

1980



I

Billig Peter

Kreidler

Van Veen

1981



I

Scheidegger Hans

Kreidler

Van Veen

1978



I

Blatter Rolf

Kreidler

RS

1976



I

Pommer Rainer

Kreidler

Van Veen

1979



I

Hochstrasser Xaver

Kreidler

Van Veen

1971



I

Strohhammer Franz

Monark

50 cc GP

1973



I

Kempermann Marco

Itom

Corsa 50 GP

1972



I

Wegbrod Volkmar

Kreidler

Stein - Uhl

1973



J

Emmerich Ingo

Seel

125 RS

1987



J

Helfert Markus

Bridgestone

125

1963



J

Schaak Jürgen

Yamaha TZ 125

 ex Alex Hofmann

1994



J

Reichgruber Sepp

Yamaha

TZ 700

1974



J

Wolff Dieter

Honda RS 250 R

ex Ralf Waldmann

2000



J

Datzer David

BMW 1000 RR

19. Platz TT Isle of Man 2022

2022

folgt


J

Lang Armin

Ducati

GP 11

2011



J

Bader Sepp

Suzuki

RGV 250

1991

folgt


J

Unzeitig Martin

Yamaha

RD 350

1976



J

Haas Hubert

Ducati

Bimota DB 1 RS

1986



J

Ober Markus

Yamaha

TZ 250

1975

folgt


K

Kunz / Alt

NSU

SS 500

1931



K

Schwab  / Klinkhardt

NSU

SS 600

1932



K

Utzinger / Utzinger

Norton

Sidecar

1930



K

Pamminger / Pamminger

Horex

SS64

1935



K








L

Weiglmeier / Spieß

BMW

Kneeler

1973



L

Haller / Wirt

BMW

Haller Kneeler

1979



L

Müller / Eder

BMW

FM Renngespann

1969



L

Brenner / Brenner

Vogg Yamaha

18" Sitzer

1976



L

Saller / Lehner

Ducati

900 SSD Königswelle

1975



M

Gierlinger / Gierlinger

KMS Suzuki

F1 Renngespann

1982



M

Wakolbinger / Wakolbinger

Jacobsen Suzuki

F2 Renngespann

1986



M

Mößmer / Mößmer

Derbyshire Honda

F2 Renngespann

1991



M

Stippel / Gruber

LCR Honda

F2 Renngespann

2009



M

Soff / Soff

Ireson Yamaha

F2 Renngespann

1972